Bitte wählen Sie

Tastenkombination:
STRG und +/-

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Unsere Ansprechpartner/innen

Name Abteilung Raum Telefon E-Mail
Urban, J. MaßArbeit 2.12 05461 8822 21 UrbanJ@massarbeit.de
UWG-Fraktion UWG-Fraktion 2078B 0541 501-2278 fraktion@uwg-lkos.de
Vahrenhorst, Andrea VHS 2721 0541 501 2721 Andrea.Vahrenhorst@vhs-osland.de
Vallo, Silke 05471 808 14 vallo@bohmte.de
van Benthem, Jutta Jugend 3.2 3162 0541 501 3562 Jutta.vanBenthem@Lkos.de
van der Schüür, Bärbel Straßen 9.1 4096 0541 501 4695 Baerbel.vanderSchueuer@lkos.de
van Kampen, Annegret Service 1.5 E.10/E.11/E.12 0541 501 2438 Annegret.vanKampen@lkos.de
van Tongern, Annika Jugend 3.2 3 0541 501 9450 Annika.vanTongern@Lkos.de
Venhaus, Annegret Kommunalaufsicht 11.3 2021 0541 501 2005 Annegret.Venhaus@lkos.de
Verra-Nossek, E. MaßArbeit 2 05422 96257 12 Verra-Nossek@massarbeit.de
Villmer, Marion Planen und Bauen 6.2 4073 0541 501 4073 Marion.Villmer@lkos.de
Vinke, Stefanie Service 1 I.31/I.32 0541 501 2255 Stefanie.Vinke@Lkos.de
Vinke-Wessel, Inger Service 1.3 I.08/I.09 0541 501 3046 Inger.Vinke-Wessel@lkos.de
Voelsen, Birgit Bildung, Kultur und Sport 4.2 E.37/E.38 0541 501 4649 Birgit.Voelsen@Lkos.de
Voges, A. Umwelt 7.2 4015 0541 501 4015
Vogt, Anja Ref. A 2072 0541 501 2072 Anja.Vogt@Lkos.de
Vogt, Heike Service 1.1 2104 0541 501 2105 Heike.Vogt@lkos.de
Vogt, L. Ordnung 5.2 2182 0541 501 2382
Voigtmann, Dirk Jugend 3.2 4 0541 501 9462 Dirk.Voigtmann@lkos.de
Volbers, Claudia Umwelt 7.2 4019 0541 501 4819 Claudia.Volbers@Lkos.de
von der Heide, Alexander 05401 850285 vonderheide@georgsmarienhuette.de
von der Wellen, Franz Gesundheit 8.4 202 0541 501 9109 Franz.vonderWellen@lkos.de
von Strohe, H. Ordnung 5.2 2174 0541 501 2174
vor dem Berge, Merle MaßArbeit 3705 k.A. vordemBergeM@massarbeit.de
Vornholt, Mareike Recht 12 2033 0541 501 2033 Mareike.Vornholt@lkos.de

Seiten