Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Abeling, Melanie
Abteilung Ref. S
Raum 1730
Telefon
0541 501 1730
E-Mail Melanie.Abeling@Lkos.de
Abkemeyer, Irmgard
Abteilung Jugend 3.4
Raum 100
Telefon
0541 501 9307
E-Mail Irmgard.Abkemeyer@Lkos.de
Abts, Martin
Abteilung AWIGO
Raum
Telefon
05401 3655-322
E-Mail abts@awigo.de
Ackermann, A.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4726
Telefon
0541 501 4726
E-Mail ackermanna@massarbeit.de
Ackermann, C.
Abteilung Jugend 3.4
Raum 3115
Telefon
0541 501 3210
E-Mail
Adermann, Franz
Abteilung
Raum
Telefon
05901 932035
E-Mail Franz.Adermann@Lkos.de
Adler, Ina
Abteilung VHS
Raum 2702
Telefon
0541 501 2702
E-Mail Ina.Adler@vhs-osland.de
AfD-Fraktion
Abteilung AfD-Fraktion
Raum 2046
Telefon
0541 501-2046
E-Mail fraktionsgeschaeftsstelle@afd-fraktion-lkos.de
Afeldt, U.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4733
Telefon
0541 501 4733
E-Mail Afeldt@massarbeit.de
Alakara, Levent
Abteilung Veterinärdienst 10.4
Raum 2150
Telefon
0541 501 2350
E-Mail Levent.Alakara@Lkos.de
Albers, Bernadette
Abteilung Service 1.1
Raum
Telefon
0541 3232195
E-Mail Bernadette.Albers@Lkos.de
Albers, Dr. Hedwig
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 3122
Telefon
0541 501 3522
E-Mail Hedwig.Albers@lkos.de
Albers, Jörn
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05461 605990
E-Mail Joern.Albers@lkos.de
Albers, Stefan
Abteilung Service 1.4
Raum I.26
Telefon
0541 501 2060
E-Mail Stefan.Albers@lkos.de
Albrecht, Petra
Abteilung Bevos
Raum 4706
Telefon
0541 501 4706
E-Mail Petra.Albrecht@Lkos.de
Aldenhoff, Lisa
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail
Altevogt, Karl-Heinz
Abteilung
Raum
Telefon
05424 231813
E-Mail altevogt@hilteratw.de
Altevogt, Monika
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.3
Raum E.33/E.34
Telefon
0541 501 4033
E-Mail Monika.Altevogt@lkos.de
Alves, Daniel
Abteilung Jugend 3.4
Raum 101
Telefon
0541 501 9310
E-Mail Daniel.Alves@lkos.de
Ammerich, Linda
Abteilung VHS
Raum 2710
Telefon
0541 501 2910
E-Mail Linda.Ammerich@vhs-osland.de
Anacker, Dirk
Abteilung Kreismusikschule
Raum 2189
Telefon
0541 501 2189
E-Mail Dirk.Anacker@lkos.de
Anterhaus, Lea
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum E.22/E.23
Telefon
0541 501 9209
E-Mail Lea.Anterhaus@lkos.de
Apel, Christine
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05439 9402301
E-Mail Christine.Apel@lkos.de
Arens, K.
Abteilung MaßArbeit
Raum 17
Telefon
05401 4800 42
E-Mail arensk@massarbeit.de
Arenskrieger, N.
Abteilung MaßArbeit
Raum Rezeption
Telefon
05901 9581 17
E-Mail arenskrieger@massarbeit.de