Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Abeling, Melanie
Abteilung Ref. S
Raum 1729
Telefon
0541 501 1729
E-Mail Melanie.Abeling@Lkos.de
Abkemeyer, Irmgard
Abteilung Jugend 3.4
Raum 2057
Telefon
0541 501 9307
E-Mail Irmgard.Abkemeyer@Lkos.de
Ackermann, Annique
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4726
Telefon
0541 501 4726
E-Mail ackermanna@massarbeit.de
Ackermann, C.
Abteilung Jugend 3.4
Raum 3115
Telefon
0541 501 3210
E-Mail
Afeldt, Udo
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4733
Telefon
0541 501 4733
E-Mail Afeldt@massarbeit.de
Ahlert, Julia
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05401 40225
E-Mail Julia.Ahlert@lkos.de
Alakara, Levent
Abteilung Ordnung 5.3
Raum 3170
Telefon
0541 501 3571
E-Mail Levent.Alakara@Lkos.de
Albers, Bernadette
Abteilung Personal, Organisation und Digitalisierung 1.1
Raum
Telefon
0541 3232195
E-Mail Bernadette.Albers@Lkos.de
Albers, Dr. Hedwig
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 3122
Telefon
0541 501 3522
E-Mail Hedwig.Albers@lkos.de
Albers, Jörn
Abteilung Gebäudemanagement 11.4
Raum
Telefon
05461 605990
E-Mail Joern.Albers@lkos.de
Albers, Stefan
Abteilung Personal, Organisation und Digitalisierung 1
Raum I.29/I.30
Telefon
0541 501 2060
E-Mail Stefan.Albers@lkos.de
Albrecht, Petra
Abteilung Bevos
Raum 4706
Telefon
0541 501 4706
E-Mail Petra.Albrecht@Lkos.de
Aliaj, F.
Abteilung MaßArbeit
Raum 0.01
Telefon
05401 4800 50
E-Mail Aliaj@massarbeit.de
Alic, Semin
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1014
E-Mail Semin.Alic@lkos.de
Altevogt, Monika
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.3
Raum E.33/E.34
Telefon
0541 501 4033
E-Mail Monika.Altevogt@lkos.de
Altintas, S.
Abteilung Soziales 2.5
Raum
Telefon
05402 404 103
E-Mail Altintas@massarbeit.de
Alves, Daniel
Abteilung Jugend 3.4
Raum 2053
Telefon
0541 501 9310
E-Mail Daniel.Alves@lkos.de
Anacker, Dirk
Abteilung Kreismusikschule
Raum 2189
Telefon
0541 501 2189
E-Mail Dirk.Anacker@lkos.de
Anterhaus, Lea
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum E.22/E.23
Telefon
0541 501 4040
E-Mail Lea.Anterhaus@lkos.de
Apel, Christine
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05439 9402301
E-Mail Christine.Apel@lkos.de
Arens, K.
Abteilung MaßArbeit
Raum 0.03
Telefon
05401 4800 42
E-Mail arensk@massarbeit.de
Arlinghaus, F.
Abteilung MaßArbeit
Raum
Telefon
05439 6099 57
E-Mail Arlinghaus@massarbeit.de
Arnicke, Dr. Ulrich
Abteilung Veterinärdienst 10.3
Raum 1.03
Telefon
0541 501 8562
E-Mail Ulrich.Arnicke@Lkos.de
Aschenberger, Edgard
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3023
Telefon
0541 501 3423
E-Mail Edgard.Aschenberger@lkos.de
Aßmus, Julia
Abteilung Personal, Organisation und Digitalisierung 1.4
Raum I.33/I.34
Telefon
0541 501 2259
E-Mail Julia.Assmus@lkos.de