Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Bockstiegel, E.
Abteilung MaßArbeit
Raum 317
Telefon
05439 6099 33
E-Mail Bockstiegele@massarbeit.de
Bode, Dr. Esther
Abteilung Ref. S
Raum 1926
Telefon
0541 501 1925
E-Mail Esther.Bode@lkos.de
Bode, Dr. Kerstin
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1.06
Telefon
0541 501 8554
E-Mail Kerstin.Bode@lkos.de
Bödecker, Leonie
Abteilung Organisation/Digitalisierung 1.4
Raum I.27/I.28
Telefon
0541 501 2857
E-Mail Leonie.Boedecker@lkos.de
Bögel, Tobias
Abteilung Finanzen und Controlling 11.1
Raum 2031
Telefon
0541 501 2031
E-Mail Tobias.Boegel@Lkos.de
Bohlen, H.
Abteilung MaßArbeit
Raum 3718
Telefon
0541 501 3718
E-Mail BohlenH@massarbeit.de
Böhm, Joachim
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1006
E-Mail Joachim.Boehm@lkos.de
Böhm, Sebastian
Abteilung Ordnung 5.3
Raum 3170
Telefon
0541 501 3170
E-Mail Sebastian.Boehm@Lkos.de
Bohmann, Christian
Abteilung Ordnung 5.3 FTZ Nord
Raum 0.48
Telefon
0541 501 8572
E-Mail Christian.Bohmann@Lkos.de
Böhmann, Olaf
Abteilung Straßen 9.2
Raum 0.06
Telefon
0541 8533
E-Mail Olaf.Boehmann@lkos.de
Böhme, Sabine
Abteilung Umwelt 7
Raum 4032
Telefon
0541 501 4232
E-Mail Sabine.Boehme@Lkos.de
Boitmann, M.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.11
Telefon
05461 8822 43
E-Mail Boitmann@massarbeit.de
Bojara, Dr. Gerhard
Abteilung Gesundheit 8
Raum 3119
Telefon
0541 501 3119
E-Mail Gerhard.Bojara@lkos.de
Bollmann, K.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.10
Telefon
05421 93127 26
E-Mail bollmannk@massarbeit.de
Bollmann, Susanne
Abteilung Kreiskasse 11.2
Raum 2015
Telefon
0541 501 2215
E-Mail Susanne.Bollmann@Lkos.de
Bölscher, Christian
Abteilung Ordnung 5.3
Raum 4104
Telefon
0541 501 4104
E-Mail Christian.Boelscher@lkos.de
Börgeling, Andrea
Abteilung MaßArbeit Migrationszentrum
Raum 3723
Telefon
0541 501 3723
E-Mail Boergelinga@massarbeit.de
Borgers, Verena
Abteilung Ref. S
Raum 1723
Telefon
0541 501 1923
E-Mail Verena.Borgers@lkos.de
Borm, Heiko
Abteilung Gebäudemanagement 11.4
Raum
Telefon
05439 94020
E-Mail Heiko.Borm@lkos.de
Bornhorst, Anja
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05439 94020
E-Mail Anja.Bornhorst@Lkos.de
Boschmann, M.
Abteilung MaßArbeit
Raum Rezeption
Telefon
05901 9581 17
E-Mail Boschmann@massarbeit.de
Boss, I.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 1.12
Telefon
05401 4800 27
E-Mail Boss@massarbeit.de
Bosse, Hans-Jürgen
Abteilung Referat R - Rechnungspr³fungsamt
Raum 2727
Telefon
0541 501 2727
E-Mail Hans-Juergen.Bosse@lkos.de
Brackmann, Pascal
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501 5112
E-Mail Pascal.Brackmann@Lkos.de
Brakmann, Dr. Bettina
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum 2132
Telefon
0541 501 2332
E-Mail Bettina.Brakmann@Lkos.de