Bitte wählen Sie

Tastenkombination:
STRG und +/-

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Unsere Ansprechpartner/innen

Name Abteilung Raum Telefon E-Mail
Vinke, Stefanie Service 1 I.31/I.32 0541 501 2255 Stefanie.Vinke@Lkos.de
Vinke-Wessel, Inger Service 1.3 I.08/I.09 0541 501 3046 Inger.Vinke-Wessel@lkos.de
Voelsen, Birgit Bildung, Kultur und Sport 4.2 E.37/E.38 0541 501 4649 Birgit.Voelsen@Lkos.de
Voges, A. Umwelt 7.2 4015 0541 501 4015
Vogt, Anja Ref. A 2072 0541 501 2072 Anja.Vogt@Lkos.de
Vogt, Heike Service 1.1 2104 0541 501 2105 Heike.Vogt@lkos.de
Vogt, L. Ordnung 5.2 2182 0541 501 2382
Voigtmann, Dirk Jugend 3.2 4 0541 501 9462 Dirk.Voigtmann@lkos.de
Volbers, Claudia Umwelt 7.2 4019 0541 501 4819 Claudia.Volbers@Lkos.de
von der Heide, Alexander 05401 850285 vonderheide@georgsmarienhuette.de
von der Wellen, Franz Gesundheit 8.4 202 0541 501 9109 Franz.vonderWellen@lkos.de
von Strohe, H. Ordnung 5.2 2174 0541 501 2174
vor dem Berge, Merle MaßArbeit 3705 0541 501 3905 vordemBergeM@massarbeit.de
Vosgröne, K. Service 1.3 I.04/I.05 0541 501 2804
Voss, Andrea Ref. R 2727 0541 501 2927 Andrea.Voss@lkos.de
Wächter, Christian Regionalleitstelle Osnabrück kAöR 0541 501-5112
Wächter, M. MaßArbeit 3708 0541 501 3708 Waechterm@massarbeit.de
Wächter, Mareike Gesundheit 8 3128 0541 501 3528 Mareike.Waechter@lkos.de
Wagner, Judith 05461 / 83 - 141 judith.wagner@stadt-bramsche.de
Wagner, Yvonne Gesundheit 8.1 2128 0541 501 2128 Yvonne.Wagner@Lkos.de
Wahl, Heike Ordnung 5.1 1000 0541 501 1009 Heike.Wahl@Lkos.de
Wahnsiedler, Werner Gesundheit 8.5 HS 229 0541 501 8229 Werner.Wahnsiedler@lkos.de
Walbers, Marianne Bildung, Kultur und Sport 4.1 05439 94020 Marianne.Walbers@lkos.de
Waldhaus, Anna-Katharina Planen und Bauen 6.1 4082 0541 501 4082 Anna-Katharina.Waldhaus@lkos.de
Waldkötter, S. MaßArbeit 3716 0541 501 3716 WaldkoetterS@massarbeit.de

Seiten