Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Barkowski, Andre
Abteilung
Raum
Telefon
0541 501 9210
E-Mail Andre.Barkowski@lkos.de
Barlage, Martina
Abteilung Planen und Bauen 6.1
Raum 4102
Telefon
0541 501 4670
E-Mail Martina.Barlage@lkos.de
Barske, Frauke
Abteilung Ref. S
Raum 1725
Telefon
0541 501 1725
E-Mail Frauke.Barske@lkos.de
Bartel, Elisabeth
Abteilung Gesundheit 8.5 HS
Raum 214
Telefon
0541 501 8314
E-Mail Elisabeth.Bartel@Lkos.de
Bartke, B.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4734
Telefon
0541 501 4734
E-Mail Bartkeb@massarbeit.de
Bartke, B.
Abteilung
Raum 9227
Telefon
Hochschule
E-Mail
Bartke, Katja
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3006
Telefon
0541 501 3011
E-Mail Katja.Bartke@Lkos.de
Bartling, Stefan
Abteilung
Raum
Telefon
05401 97725
E-Mail s.bartling@hagen-atw.de
Barufke, Thomas
Abteilung Ref. A
Raum 2060
Telefon
0541 501 2460
E-Mail Thomas.Barufke@lkos.de
Barz, Dieter
Abteilung Jugend 3.2
Raum 6
Telefon
0541 501 9475
E-Mail Dieter.Barz@lkos.de
Barz, Marion
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1003
Telefon
0541 501 1208
E-Mail Marion.Barz@lkos.de
Bäumer, André
Abteilung Jugend 3.4
Raum 102
Telefon
0541 501 9303
E-Mail Andre.Baeumer@lkos.de
Bäuning, C.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4724
Telefon
0541 501 4724
E-Mail Baeuning@massarbeit.de
Baute, Martina
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05461 3210
E-Mail Martina.Baute@lkos.de
Becker, Andreas
Abteilung Umwelt 7
Raum 4015
Telefon
0541 501 4001
E-Mail Andreas.Becker@lkos.de
Becker, Sabine
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
0541 961450
E-Mail Sabine.Becker@lkos.de
Beckmann, Catrin
Abteilung Service 1.5
Raum E.05/E.06
Telefon
0541 501 2402
E-Mail Catrin.Beckmann@Lkos.de
Beckmann, Iris
Abteilung Service 1.3
Raum I.04/I.05
Telefon
0541 501 2254
E-Mail Iris.Beckmann@lkos.de
Beckmann, Kerstin
Abteilung Gesundheit 8.3
Raum 2115
Telefon
0541 501 2515
E-Mail Kerstin.Beckmann@Lkos.de
Beckmann, Martina
Abteilung Soziales 2
Raum 3216
Telefon
0541 501 3216
E-Mail Martina.Beckmann@lkos.de
Beer, Sabine
Abteilung
Raum
Telefon
05461 83 222
E-Mail sabine.beer@stadt-bramsche.de
Behrenswerth, Manfred
Abteilung MaßArbeit
Raum 3735
Telefon
0541 501 3735
E-Mail Behrenswerth@massarbeit.de
Bei der Sandwisch, Heino
Abteilung Umwelt 7.1
Raum 4030
Telefon
0541 501 4630
E-Mail Heino.BeiderSandwisch@lkos.de
Beidersandwisch, Cornelia
Abteilung VHS
Raum
Telefon
01522 4803422
E-Mail Cornelia.Beidersandwisch@vhs-osland.de
Beiderwellen, Gabriele
Abteilung Service 1.1
Raum 1038
Telefon
0541 501 1041
E-Mail Gabriele.Beiderwellen@lkos.de