Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Arlinghaus, F.
Abteilung MaßArbeit
Raum
Telefon
05439 80944 40
E-Mail Arlinghaus@massarbeit.de
Arnicke, Dr. Ulrich
Abteilung Veterinärdienst 10.3
Raum 1.03
Telefon
0541 501 8562
E-Mail Ulrich.Arnicke@Lkos.de
Aschenberger, Edgard
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3027
Telefon
0541 501 3427
E-Mail Edgard.Aschenberger@lkos.de
Aßmus, Julia
Abteilung Service 1.4
Raum I.39/I.40
Telefon
0541 501 2259
E-Mail Julia.Assmus@lkos.de
Asmuß, K.
Abteilung MaßArbeit
Raum 10
Telefon
05431 85177 34
E-Mail AsmussK@massarbeit.de
Aubke, Kerstin
Abteilung Veterinärdienst 10.4
Raum 2136
Telefon
0541 501 2136
E-Mail Kerstin.Aubke@lkos.de
Auf dem Kampe, Mario
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05472 401112
E-Mail Mario.AufdemKampe@vhs-osland.de
Auf der Masch, Iris
Abteilung Gesundheit 8.3
Raum 999
Telefon
0541 501 9173
E-Mail Iris.AufderMasch@lkos.de
Aufderhaar, Ute
Abteilung Umwelt 7.2
Raum 4019
Telefon
0541 501 4022
E-Mail Ute.Aufderhaar@Lkos.de
Aupke, Vanessa
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum E.25/E.26
Telefon
0541 501 4639
E-Mail Vanessa.Aupke@lkos.de
Averdiek, Rita
Abteilung Jugend 3.3
Raum
Telefon
05401 850 284
E-Mail averdiek@georgsmarienhuette.de
Averesch, Sophie
Abteilung
Raum
Telefon
0541 501 9201
E-Mail Sophie.Averesch@lkos.de
Averhage, Annette
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3022
Telefon
0541 501 3022
E-Mail Annette.Averhage@lkos.de
Averhage, Siegfried
Abteilung MaßArbeit
Raum 4713
Telefon
0541 501 4713
E-Mail Siegfried.Averhage@lkos.de
Averhage, Verena
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3032
Telefon
0541 501 3013
E-Mail Verena.Averhage@Lkos.de
Babis, Hartmut
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3002
Telefon
0541 501 3407
E-Mail Hartmut.Babis@lkos.de
Bach, M.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 1.04
Telefon
05461 8822 26
E-Mail BachM@massarbeit.de
Bach, Timo
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail
Baerhausen, Alexandra
Abteilung AWIGO
Raum
Telefon
05401 3655-131
E-Mail baerhausen@awigo.de
Balitzki, Markus
Abteilung Ref. A
Raum 2061
Telefon
0541 501 2461
E-Mail Markus.Balitzki@lkos.de
Balsmeier, H.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 12
Telefon
05422 96257 32
E-Mail Balsmeier@massarbeit.de
Banko, Wiebke
Abteilung VHS
Raum
Telefon
0173 3497161
E-Mail Banko@vhs-osland.de
Bänsch, Nicole
Abteilung Veterinärdienst 10.3
Raum 2155
Telefon
0541 501 2155
E-Mail Nicole.Baensch@lkos.de
Barisic, Juliane
Abteilung VHS
Raum 2707
Telefon
0541 501 2707
E-Mail Juliane.Barisic@vhs-osland.de
Barkawitz, Lars
Abteilung Service 1.5
Raum 1079
Telefon
0541 501 1079
E-Mail Lars.Barkawitz@Lkos.de