Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Biesemeier, Sonja
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05422 942611
E-Mail Sonja.Biesemeier@lkos.de
Birckenstaedt, Kornelia
Abteilung Service 1.1
Raum 2100
Telefon
0541 501 2100
E-Mail Kornelia.Birckenstaedt@lkos.de
Birkemeyer, Jens
Abteilung Straßen 9.3
Raum
Telefon
k.A.
E-Mail Jens.Birkemeyer@Lkos.de
Birkemeyer, N.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4725
Telefon
0541 501 4725
E-Mail birkemeyern@massarbeit.de
Birkenhäger, Kai
Abteilung Jugend 3.4
Raum 103
Telefon
0541 501 9305
E-Mail Kai.Birkenhaeger@lkos.de
Birnbrich, Annette
Abteilung
Raum
Telefon
05407 888511
E-Mail birnbrich@wallenhorst.de
Bischoff, Klaus-Dieter
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1259
Telefon
0541 501 1259
E-Mail Klaus-Dieter.Bischoff@lkos.de
Bittner, Carolina
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1015
E-Mail Carolina.Bittner@Lkos.de
Blaffer, B.
Abteilung MaßArbeit
Raum 17
Telefon
05401 4800 21
E-Mail BlafferB@massarbeit.de
Blankefort, Marita
Abteilung Jugend 3.2
Raum 4
Telefon
0541 501 9432
E-Mail Marita.Blankefort@lkos.de
Blankenspeck, Anita
Abteilung
Raum
Telefon
05471 80855
E-Mail
Blessing, Andre
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail blessing@lst-os.niedersachsen.de
Block, Charlotte
Abteilung
Raum
Telefon
0541 501 9202
E-Mail Charlotte.Block@lkos.de
Blome, Gabriele
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05431 182140
E-Mail Gabriele.Blome@vhs-osland.de
Blömker, Günter
Abteilung Service 1.5
Raum E.07/E.08/E.09
Telefon
0541 501 2041
E-Mail Guenter.Bloemker@lkos.de
Bockhorst, Ulrike
Abteilung Ref. S
Raum 1728
Telefon
0541 501 1728
E-Mail Ulrike.Bockhorst@Lkos.de
Bockstiegel, Birgit
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.2
Raum E.35
Telefon
0541 501 4047
E-Mail Birgit.Bockstiegel@lkos.de
Bockstiegel, E.
Abteilung MaßArbeit
Raum 317
Telefon
05439 6099 33
E-Mail Bockstiegele@massarbeit.de
Bode, Dr. Kerstin
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum
Telefon
0541 501 8554
E-Mail Kerstin.Bode@lkos.de
Bödecker, Leonie
Abteilung
Raum 4736
Telefon
0541 501 9229
E-Mail Leonie.Boedecker@lkos.de
Bödeker, Mareike
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4
Raum E.28
Telefon
0541 501 4642
E-Mail Mareike.Boedeker@lkos.de
Bögel, Tobias
Abteilung Finanzen und Controlling 11.1
Raum 2028
Telefon
0541 501 2228
E-Mail Tobias.Boegel@Lkos.de
Bohlen, H.
Abteilung MaßArbeit
Raum 3718
Telefon
0541 501 3718
E-Mail BohlenH@massarbeit.de
Böhm, Joachim
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1006
E-Mail Joachim.Boehm@lkos.de
Böhm, Sebastian
Abteilung Service 1.5
Raum E.05/E.06
Telefon
0541 501 2039
E-Mail Sebastian.Boehm@Lkos.de