Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Berstermann, J.
Abteilung MaßArbeit
Raum 24
Telefon
05473 9576 26
E-Mail berstermannj@massarbeit.de
Bertram, Frank
Abteilung MaßArbeit
Raum 3701
Telefon
0541 501 3701
E-Mail bertramf@massarbeit.de
Besselmann, D.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2
Telefon
05473 9576 16
E-Mail Besselmann@massarbeit.de
Betriebliches Eingliederungsmanagement, Petra Langhorst und Cordula Lemper
Abteilung
Raum 3098
Telefon
0541 501 3447
E-Mail BEM@lkos.de
Bettin, Dennis
Abteilung Gesundheit 8.0
Raum 3121
Telefon
0541 501 3121
E-Mail Dennis.Bettin@Lkos.de
Beulting, Oliver
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1260
Telefon
0541 501 1459
E-Mail Oliver.Beulting@Lkos.de
Bick, Beate
Abteilung Veterinärdienst 10.4
Raum 2149
Telefon
0541 501 2351
E-Mail Beate.Bick@Lkos.de
Bielefeld, Katja
Abteilung MaßArbeit Übergangsmanagement
Raum 315
Telefon
0541 6929 664
E-Mail bielefeld@massarbeit.de
Biesemeier, Sonja
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05422 942611
E-Mail Sonja.Biesemeier@lkos.de
Birckenstaedt, Kornelia
Abteilung Service 1.1
Raum 2100
Telefon
0541 501 2100
E-Mail Kornelia.Birckenstaedt@lkos.de
Birkemeyer, Niklas
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4725
Telefon
0541 501 4725
E-Mail birkemeyern@massarbeit.de
Birkenhäger, Kai
Abteilung Jugend 3.4
Raum 103
Telefon
0541 501 9305
E-Mail Kai.Birkenhaeger@lkos.de
Bittner, Carolina
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1015
E-Mail Carolina.Bittner@Lkos.de
Blaffer, B.
Abteilung MaßArbeit
Raum 17
Telefon
05401 4800 21
E-Mail BlafferB@massarbeit.de
Blankefort, Marita
Abteilung Jugend 3.2
Raum 4
Telefon
0541 501 9432
E-Mail Marita.Blankefort@lkos.de
Block, Charlotte
Abteilung
Raum
Telefon
0541 501 9202
E-Mail Charlotte.Block@lkos.de
Blome, Gabriele
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05431 182140
E-Mail Gabriele.Blome@vhs-osland.de
Blömker, Günter
Abteilung Service 1.5
Raum E.07/E.08/E.09
Telefon
0541 501 2041
E-Mail Guenter.Bloemker@lkos.de
Bockhorst, Ulrike
Abteilung Ref. S
Raum 1728
Telefon
0541 501 1728
E-Mail Ulrike.Bockhorst@Lkos.de
Bockstiegel, Birgit
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.2
Raum E.35
Telefon
0541 501 4047
E-Mail Birgit.Bockstiegel@lkos.de
Bockstiegel, E.
Abteilung MaßArbeit
Raum 317
Telefon
05439 6099 33
E-Mail Bockstiegele@massarbeit.de
Bode, Dr. Kerstin
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum
Telefon
0541 501 8554
E-Mail Kerstin.Bode@lkos.de
Bödeker, Mareike
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4
Raum E.28
Telefon
0541 501 4642
E-Mail Mareike.Boedeker@lkos.de
Bögel, Tobias
Abteilung Finanzen und Controlling 11.1
Raum 2031
Telefon
0541 501 2031
E-Mail Tobias.Boegel@Lkos.de
Bohlen, H.
Abteilung MaßArbeit
Raum 3718
Telefon
0541 501 3718
E-Mail BohlenH@massarbeit.de