Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Böhm, Joachim
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1006
E-Mail Joachim.Boehm@lkos.de
Böhm, Sebastian
Abteilung Service 1.5
Raum E.05/E.06
Telefon
0541 501 2039
E-Mail Sebastian.Boehm@Lkos.de
Bohmann, Christian
Abteilung Ordnung 5.3 FTZ Nord
Raum 0.48
Telefon
0541 501 8572
E-Mail Christian.Bohmann@Lkos.de
Böhmann, Olaf
Abteilung Straßen 9.2
Raum 0.06
Telefon
0541 8533
E-Mail Olaf.Boehmann@lkos.de
Böhme, Lena
Abteilung Soziales 2.5
Raum 3729
Telefon
0541 501 3730
E-Mail BoehmeL@massarbeit.de
Böhme, Sabine
Abteilung Umwelt 7
Raum 4032
Telefon
0541 501 4232
E-Mail Sabine.Boehme@Lkos.de
Boitmann, M.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.11
Telefon
05461 8822 43
E-Mail Boitmann@massarbeit.de
Bojara, Dr. Gerhard
Abteilung Gesundheit 8
Raum 3119
Telefon
0541 501 3119
E-Mail Gerhard.Bojara@lkos.de
Bollmann, K.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.10
Telefon
05421 93127 26
E-Mail bollmannk@massarbeit.de
Bollmann, M.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 24
Telefon
05901 9581 26
E-Mail BollmannM@massarbeit.de
Bollmann, Susanne
Abteilung Kreiskasse 11.2
Raum 2015
Telefon
0541 501 2215
E-Mail Susanne.Bollmann@Lkos.de
Bölscher, Christian
Abteilung Ordnung 5.3
Raum 4104
Telefon
0541 501 4104
E-Mail Christian.Boelscher@lkos.de
Börgeling, Andrea
Abteilung MaßArbeit Migrationszentrum
Raum 3723
Telefon
0541 501 3724
E-Mail Boergelinga@massarbeit.de
Borgers, Verena
Abteilung Ref. S
Raum 1723
Telefon
0541 501 1923
E-Mail Verena.Borgers@lkos.de
Borm, Heiko
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05439 94020
E-Mail Heiko.Borm@lkos.de
Bornhorst, Anja
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05439 94020
E-Mail Anja.Bornhorst@Lkos.de
Boss, I.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 13
Telefon
05401 4800 27
E-Mail Boss@massarbeit.de
Bosse, Hans-Jürgen
Abteilung Referat R - Rechnungspr³fungsamt
Raum 2727
Telefon
0541 501 2727
E-Mail Hans-Juergen.Bosse@lkos.de
Brackmann, Pascal
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501 5112
E-Mail Pascal.Brackmann@Lkos.de
Brakmann, Dr. Bettina
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum 2132
Telefon
0541 501 2332
E-Mail Bettina.Brakmann@Lkos.de
Brames, Renate
Abteilung Gesundheit 8.3
Raum 2122
Telefon
0541 501 2122
E-Mail Renate.Brames@Lkos.de
Brandebusemeyer, Peter
Abteilung MaßArbeit
Raum 3709
Telefon
0541 501 3709
E-Mail Brandebusemeyer@massarbeit.de
Brandebusemeyer, Sandra
Abteilung Service 1.4
Raum I.37/I.38
Telefon
0541 501 2457
E-Mail Sandra.Brandebusemeyer@Lkos.de
Brandis, Dr. Ursula
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 2131
Telefon
0541 501 2331
E-Mail Ursula.Brandis@Lkos.de
Brandt, Eckhard
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05471 540
E-Mail Eckhard.Brandt@Lkos.de