Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Steininger, S.
Abteilung MaßArbeit Übergangsmanagement
Raum 3715
Telefon
0541 501 3715
E-Mail Steininger@massarbeit.de
Steinkamp, Heike
Abteilung Service 1.1
Raum
Telefon
0541 323 2134
E-Mail Heike.Steinkamp@lkos.de
Steinkamp, Melanie
Abteilung Kreiskasse 11.2
Raum 2013
Telefon
0541 501 2213
E-Mail Melanie.Steinkamp@Lkos.de
Steinkamp, Michael
Abteilung Europe Direct
Raum 3065
Telefon
0541 501 3065
E-Mail Michael.Steinkamp@Lkos.de
Steinkamp, Stephanie
Abteilung Kreismusikschule
Raum 2194
Telefon
0541 501 2194
E-Mail Stephanie.Steinkamp@lkos.de
Steinkühler, Ramona
Abteilung Ref. A
Raum 2073
Telefon
0541 501 2073
E-Mail Ramona.Steinkuehler@Lkos.de
Steinmann, Dr. Thorsten
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum
Telefon
0541 501 9560
E-Mail Thorsten.Steinmann@lkos.de
Steltenkamp, Jutta
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05422 98370
E-Mail Jutta.Steltenkamp@lkos.de
Stertenbrink, A.
Abteilung Ordnung 5.2
Raum 2173
Telefon
0541 501 2373
E-Mail
Stieben, Valentin
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05461 3210
E-Mail Valentin.Stieben@Lkos.de
Stiller, Bettina
Abteilung
Raum
Telefon
05439 962 140
E-Mail stiller@bersenbrueck.de
Stöber, Franziska
Abteilung Gesundheit 8
Raum
Telefon
0541 501-1357
E-Mail Franziska.Stoeber@lkos.de
Stock, Nadia
Abteilung VHS
Raum
Telefon
0541 501 2915
E-Mail Nadia.Stock@vhs-osland.de
Stockmann, Andrea
Abteilung Ref. S
Raum 1722
Telefon
0541 501 1922
E-Mail Andrea.Stockmann@lkos.de
Stodtmeister, Julia
Abteilung VHS
Raum 2715
Telefon
0541 501 2915
E-Mail Julia.Stodtmeister@vhs-osland.de
Stolle, Barbara
Abteilung Bevos
Raum 4709
Telefon
0541 501 4909
E-Mail Barbara.Stolle@Lkos.de
Stolle, Monika
Abteilung Gesundheit 8.3
Raum 2115
Telefon
0541 501 2115
E-Mail Monika.Stolle@Lkos.de
Stolp, Heike
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5327
E-Mail stolp@lst-os.niedersachsen.de
Stolze, Christian
Abteilung Straßen 9.1
Raum 4090
Telefon
0541 501 4090
E-Mail Christian.Stolze@Lkos.de
Striedelmeyer, Janin
Abteilung
Raum
Telefon
05461 83222
E-Mail Janin.Striedelmeyer@stadt-bramsche.de
Striemer, Ann-Britt
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05424 231827
E-Mail Ann-Britt.Striemer@vhs-osland.de
Strodtmann, A.
Abteilung MaßArbeit
Raum 200
Telefon
05439 6099 11
E-Mail StrodtmannA@massarbeit.de
Strohmeier, K.
Abteilung MaßArbeit Übergangsmanagement
Raum 208
Telefon
05439 6099 40
E-Mail Strohmeier@massarbeit.de
Strohmeyer, Jan-Patrick
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501 5112
E-Mail Jan-Patrick.Strohmeyer@Lkos.de
Strothmann, Tristan
Abteilung
Raum
Telefon
0541 501 9266
E-Mail Tristan.Strothmann@lkos.de