Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Temmeyer, Jörg
Abteilung VHS
Raum 2711
Telefon
0541 501 2711
E-Mail Joerg.Temmeyer@vhs-osland.de
Tenhaken, Peter
Abteilung Gesundheit 8.4 HS
Raum 118
Telefon
0541 501 8118
E-Mail Peter.Tenhaken@lkos.de
Tepe, Heike
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 3139
Telefon
0541 501 3139
E-Mail Heike.Tepe@Lkos.de
Teuber, Leon
Abteilung Ausbildung
Raum
Telefon
0541 501 9259
E-Mail Leon.Teuber@lkos.de
Theiling, Hans-Hermann
Abteilung Ordnung 5.3
Raum 4121
Telefon
0541 501 4121
E-Mail Hans-Hermann.Theiling@lkos.de
Theiling, Melanie
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 2127
Telefon
0541 501 2127
E-Mail Melanie.Theiling@Lkos.de
Thiel, Claudia
Abteilung Ordnung 5.3
Raum 4104
Telefon
0541 501 4304
E-Mail Claudia.Thiel@Lkos.de
Thiel, Frank
Abteilung Straßen 9.1
Raum 4097
Telefon
0541 501 4897
E-Mail Frank.Thiel@Lkos.de
Thiel, Kerstin
Abteilung Gesundheit 8.4 HS
Raum
Telefon
0541 501 8312
E-Mail Kerstin.Thiel@lkos.de
Thies, Isolde
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 20000
E-Mail Isolde.Thies@Lkos.de
Thies, Sandra
Abteilung VHS
Raum 2720
Telefon
0541 501 2920
E-Mail Sandra.Thies@vhs-osland.de
Thünker, Nadine
Abteilung Jugend 3.2
Raum 7
Telefon
0541 501 9416
E-Mail Nadine.Thuenker@lkos.de
Thünker, Stefan
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501 5112
E-Mail Stefan.Thuenker@Lkos.de
Thurau, Nadine
Abteilung Bevos
Raum 4711
Telefon
0541 501 4711
E-Mail Nadine.Thurau@lkos.de
Thye, Jürgen
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3033
Telefon
0541 501 3014
E-Mail Juergen.Thye@Lkos.de
Thye, Miriam
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 2130
Telefon
0541 501 2330
E-Mail Miriam.Thye@lkos.de
Thye, Niklas
Abteilung Service 1.1
Raum E.01/E.02
Telefon
0541 501 2848
E-Mail Niklas.Thye@lkos.de
Thyen-Mersch, C.
Abteilung MaßArbeit
Raum Rezeption
Telefon
05901 9581 17
E-Mail Thyen-Mersch@massarbeit.de
Tiaden, Christoph
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail
Tiek, Jürgen
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05439 94020
E-Mail Juergen.Tiek@Lkos.de
Tiemann, Anja
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3020
Telefon
0541 501 3420
E-Mail Anja.Tiemann@Lkos.de
Tilgner-Eichhorn, Carolina
Abteilung Gesundheit 8.1 BSB
Raum 218
Telefon
0541 501 9121
E-Mail Carolina.Tilgner-Eichhorn@Lkos.de
Tisjatzki, W.
Abteilung MaßArbeit
Raum 3703
Telefon
0541 501 3903
E-Mail Tisjatzki@massarbeit.de
Többe, Gudrun
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05422 942630
E-Mail Gudrun.Toebbe@Lkos.de
Többen, Daniel
Abteilung Service 1.4
Raum I.35/I.36
Telefon
0541 501 2256
E-Mail Daniel.Toebben@Lkos.de