Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Beiersdorff, Jutta
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.2
Raum E.39/E.40
Telefon
0541 501 4648
E-Mail Jutta.Beiersdorff@lkos.de
Bekel, Jens
Abteilung Planen und Bauen 6.2
Raum 4050
Telefon
0541 501 4650
E-Mail Jens.Bekel@lkos.de
Belger, Evgenia
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3024
Telefon
0541 501 3424
E-Mail Evgenia.Belger@lkos.de
Bellmann, Wencke
Abteilung Ref. S
Raum 1723
Telefon
0541 501 1723
E-Mail Wencke.Bellmann@lkos.de
Bensmann, Andreas
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5326
E-Mail bensmann@lst-os.niedersachsen.de
Bensmann, David
Abteilung Gesundheit 8.5 HS
Raum 230
Telefon
0541 501 8235
E-Mail David.Bensmann@lkos.de
Bensmann, Felix
Abteilung
Raum 2085
Telefon
0541 501-2085
E-Mail
Bensmann, Johanna
Abteilung
Raum
Telefon
9541 501 9211
E-Mail Johanna.Bensmann@lkos.de
Bensmann, Kira
Abteilung Finanzen und Controlling 11.1
Raum 2030
Telefon
0541 501 2230
E-Mail BensmannK@lkos.de
Bensmann, Kristina
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail
Berger, Daniel
Abteilung Planen und Bauen 6.3
Raum 4060
Telefon
0541 501 4060
E-Mail Daniel.Berger@Lkos.de
Berghegger, Maike
Abteilung Service 1.4
Raum I.39/I.40
Telefon
0541 501 2659
E-Mail Maike.Berghegger@lkos.de
Bergmann, Stefanie
Abteilung Straßen 9.1
Raum 4093
Telefon
0541 501 4693
E-Mail Stefanie.Bergmann@Lkos.de
Bernzen, Susanne
Abteilung Jugend 3.2
Raum 2
Telefon
0541 501 9469
E-Mail Susanne.Bernzen@Lkos.de
Berstermann, J.
Abteilung MaßArbeit
Raum 24
Telefon
05473 9576 26
E-Mail berstermannj@massarbeit.de
Bertels, Erik
Abteilung
Raum
Telefon
Hochschule
E-Mail Erik.Bertels@lkos.de
Bertram, Frank
Abteilung MaßArbeit
Raum 3701
Telefon
0541 501 3701
E-Mail bertramf@massarbeit.de
Bertram, Tanja
Abteilung AWIGO
Raum
Telefon
05401 3655-324
E-Mail bertram@awigo.de
Besselmann, D.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2
Telefon
05473 9576 16
E-Mail Besselmann@massarbeit.de
Betker, Denise
Abteilung Gesundheit 8
Raum
Telefon
0541 501-1351
E-Mail Denise.Betker@lkos.de
Betriebliches Eingliederungsmanagement, Petra Langhorst und Cordula Lemper
Abteilung
Raum 3098
Telefon
0541 501 3447
E-Mail BEM@lkos.de
Bettin, Dennis
Abteilung Gesundheit 8.0
Raum 3121
Telefon
0541 501 3121
E-Mail Dennis.Bettin@Lkos.de
Beulting, Oliver
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1260
Telefon
0541 501 1459
E-Mail Oliver.Beulting@Lkos.de
Bick, Beate
Abteilung Veterinärdienst 10.4
Raum 2149
Telefon
0541 501 2351
E-Mail Beate.Bick@Lkos.de
Bielefeld, K.
Abteilung MaßArbeit Übergangsmanagement
Raum 315
Telefon
0541 6929 664
E-Mail bielefeld@massarbeit.de