Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Warning, P.
Abteilung MaßArbeit
Raum 307
Telefon
05439 6099 43
E-Mail warning@massarbeit.de
Waschull, P.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 18
Telefon
05422 96257 24
E-Mail waschullp@massarbeit.de
Waskow, Jochen
Abteilung Umwelt 7.1
Raum 4028
Telefon
0541 501 4028
E-Mail Jochen.Waskow@Lkos.de
Weber, Astrid
Abteilung
Raum
Telefon
05421 / 303 - 140
E-Mail weber@dissen.de
Weber, Daniel
Abteilung Soziales 2.2
Raum 3043
Telefon
0541 501 9270
E-Mail Daniel.Weber@lkos.de
Weber, Liane
Abteilung Soziales 2.2
Raum 3215
Telefon
0541 501 3615
E-Mail Liane.Weber@Lkos.de
Wechelmann, Doris
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05401 41398
E-Mail Doris.Wechelmann@Lkos.de
Weghorst, Lea
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1014
E-Mail Lea.Weghorst@lkos.de
Wehberg, Gundolf
Abteilung Straßen 9.2
Raum 0.07
Telefon
0541 501 8535
E-Mail Gundolf.Wehberg@Lkos.de
Wehmeyer, Monika
Abteilung Soziales 2.2
Raum 3049
Telefon
0541 501 3433
E-Mail Monika.Wehmeyer@Lkos.de
Weinans, Jörg
Abteilung Jugend 3.2
Raum 2
Telefon
0541 501 9414
E-Mail Joerg.Weinans@Lkos.de
Weirich, A.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.13
Telefon
05421 93127 33
E-Mail
Weiß, Heinrich
Abteilung Service 1.5
Raum E.17
Telefon
0541 501 2003
E-Mail Heinrich.Weiss@lkos.de
Weisgerber, Christine
Abteilung
Raum
Telefon
05426 / 949 - 917
E-Mail weisgerber@glandorf.de
Wekking, Vanessa
Abteilung
Raum
Telefon
05424/2911-99
E-Mail wekking@bad-laer.de
Wellemeyer, Jutta
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05424 2218114
E-Mail Jutta.Wellemeyer@vhs-osland.de
Wellers, Hermann
Abteilung VHS
Raum
Telefon
0541 501 8903
E-Mail Hermann.Wellers@vhs-osland.de
Wellmann, Margret
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05439 962354
E-Mail Margret.Wellmann@vhs-osland.de
Wellmann, Martin
Abteilung Jugend 3.3
Raum 3200
Telefon
0541 501 3204
E-Mail Martin.Wellmann@Lkos.de
Welp, Melanie
Abteilung Jugend 3.2
Raum 7
Telefon
0541 5019430
E-Mail Melanie.Welp@Lkos.de
Welpinghaus, P.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4726
Telefon
0541 501 4926
E-Mail welpinghausp@massarbeit.de
Welzel, Birgit
Abteilung Jugend 3.1
Raum 3188a
Telefon
0541 501 3788
E-Mail Birgit.Welzel@Lkos.de
Wempe, Anne
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3026
Telefon
0541 501 3026
E-Mail Anne.Wempe@lkos.de
Wendt, Sandra
Abteilung Gesundheit 8
Raum 3082
Telefon
0541 501 4944
E-Mail Sandra.Wendt@lkos.de
Wenker, Andreas
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail wenker@lst-os.niedersachsen.de