Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Barz, Dieter
Abteilung Jugend 3.2
Raum 6
Telefon
0541 501 9475
E-Mail Dieter.Barz@lkos.de
Barz, Marion
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1003
Telefon
0541 501 1208
E-Mail Marion.Barz@lkos.de
Bäumer, André
Abteilung Jugend 3.4
Raum 102
Telefon
0541 501 9303
E-Mail Andre.Baeumer@lkos.de
Bäuning, C.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4724
Telefon
0541 501 4724
E-Mail Baeuning@massarbeit.de
Baute, Martina
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05461 3210
E-Mail Martina.Baute@lkos.de
Becker, Andreas
Abteilung Umwelt 7
Raum 4015
Telefon
0541 501 4001
E-Mail Andreas.Becker@lkos.de
Becker, Sabine
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
0541 961450
E-Mail Sabine.Becker@lkos.de
Beckmann, Catrin
Abteilung Service 1.5
Raum E.05/E.06
Telefon
0541 501 2402
E-Mail Catrin.Beckmann@Lkos.de
Beckmann, Iris
Abteilung Service 1.3
Raum I.04/I.05
Telefon
0541 501 2254
E-Mail Iris.Beckmann@lkos.de
Beckmann, Kerstin
Abteilung Gesundheit 8.3
Raum 2115
Telefon
0541 501 2515
E-Mail Kerstin.Beckmann@Lkos.de
Beckmann, Martina
Abteilung Soziales 2
Raum 3216
Telefon
0541 501 3216
E-Mail Martina.Beckmann@lkos.de
Behrenswerth, Manfred
Abteilung MaßArbeit
Raum 3735
Telefon
0541 501 3735
E-Mail Behrenswerth@massarbeit.de
Bei der Sandwisch, Heino
Abteilung Umwelt 7.1
Raum 4030
Telefon
0541 501 4630
E-Mail Heino.BeiderSandwisch@lkos.de
Beidersandwisch, Cornelia
Abteilung VHS
Raum
Telefon
01522 4803422
E-Mail Cornelia.Beidersandwisch@vhs-osland.de
Beiderwellen, Gabriele
Abteilung Service 1.1
Raum 1038
Telefon
0541 501 1041
E-Mail Gabriele.Beiderwellen@lkos.de
Beiersdorff, Jutta
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.2
Raum E.39/E.40
Telefon
0541 501 4648
E-Mail Jutta.Beiersdorff@lkos.de
Bekel, Jens
Abteilung Planen und Bauen 6.2
Raum 4050
Telefon
0541 501 4650
E-Mail Jens.Bekel@lkos.de
Belger, Evgenia
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3024
Telefon
0541 501 3424
E-Mail Evgenia.Belger@lkos.de
Bellmann, Wencke
Abteilung Ref. S
Raum 1723
Telefon
0541 501 1723
E-Mail Wencke.Bellmann@lkos.de
Bensmann, David
Abteilung Gesundheit 8.5 HS
Raum 230
Telefon
0541 501 8235
E-Mail David.Bensmann@lkos.de
Bensmann, Kira
Abteilung Finanzen und Controlling 11.1
Raum 2030
Telefon
0541 501 2230
E-Mail BensmannK@lkos.de
Berger, Daniel
Abteilung Planen und Bauen 6.3
Raum 4060
Telefon
0541 501 4060
E-Mail Daniel.Berger@Lkos.de
Berghegger, Maike
Abteilung Service 1.4
Raum I.39/I.40
Telefon
0541 501 2659
E-Mail Maike.Berghegger@lkos.de
Bergmann, Stefanie
Abteilung Straßen 9.1
Raum 4093
Telefon
0541 501 4693
E-Mail Stefanie.Bergmann@Lkos.de
Bernzen, Susanne
Abteilung Jugend 3.2
Raum 2
Telefon
0541 501 9469
E-Mail Susanne.Bernzen@Lkos.de