Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Bergmann, Stefanie
Abteilung Straßen 9.1
Raum 4093
Telefon
0541 501 4693
E-Mail Stefanie.Bergmann@Lkos.de
Bernzen, Susanne
Abteilung Jugend 3.2
Raum 2
Telefon
0541 501 9469
E-Mail Susanne.Bernzen@Lkos.de
Berstermann, J.
Abteilung MaßArbeit
Raum 24
Telefon
05473 9576 26
E-Mail berstermannj@massarbeit.de
Bertels, Erik
Abteilung Umwelt 7.3
Raum 4011
Telefon
0541 501 4213
E-Mail BertelsE@lkos.de
Bertram, Frank
Abteilung MaßArbeit
Raum 3701
Telefon
0541 501 3701
E-Mail bertramf@massarbeit.de
Besselmann, D.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2
Telefon
05473 9576 16
E-Mail Besselmann@massarbeit.de
Betriebliches Eingliederungsmanagement, Petra Langhorst und Cordula Lemper
Abteilung
Raum 3098
Telefon
0541 501 3447
E-Mail BEM@lkos.de
Bettin, Dennis
Abteilung Gesundheit 8.0
Raum 3121
Telefon
0541 501 3121
E-Mail Dennis.Bettin@Lkos.de
Bettler, Kathrin
Abteilung Personal, Organisation und Digitalisierung 1.6
Raum I.04/I.05
Telefon
0541 501 2454
E-Mail Kathrin.Bettler@lkos.de
Beulting, Oliver
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1260
Telefon
0541 501 1459
E-Mail Oliver.Beulting@Lkos.de
Beuth, Jacqueline
Abteilung Soziales 2
Raum
Telefon
0541 501 9209
E-Mail Jacqueline.Beuth@lkos.de
Bick, Beate
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3033
Telefon
0541 501 3014
E-Mail Beate.Bick@Lkos.de
Bielefeld, Katja
Abteilung MaßArbeit Übergangsmanagement
Raum AU14
Telefon
0541 6929660
E-Mail bielefeld@massarbeit.de
Bierer, Friederike
Abteilung Soziales 2
Raum 3052
Telefon
0541 501 3107
E-Mail Friederike.Bierer@lkos.de
Biesemeier, Sonja
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05422 942611
E-Mail Sonja.Biesemeier@lkos.de
Birckenstaedt, Kornelia
Abteilung Personal, Organisation und Digitalisierung 1.1
Raum 2100
Telefon
0541 501 2100
E-Mail Kornelia.Birckenstaedt@lkos.de
Birkemeyer, Niklas
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4725
Telefon
0541 501 4725
E-Mail birkemeyern@massarbeit.de
Birkenhäger, Kai
Abteilung Jugend 3.4
Raum 103
Telefon
0541 501 9305
E-Mail Kai.Birkenhaeger@lkos.de
Bittner, Carolina
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1015
E-Mail Carolina.Bittner@Lkos.de
Blaffer, B.
Abteilung MaßArbeit
Raum 0.03
Telefon
05401 4800 21
E-Mail BlafferB@massarbeit.de
Blankefort, Marita
Abteilung Jugend 3.2
Raum 4
Telefon
0541 501 9432
E-Mail Marita.Blankefort@lkos.de
Blaszczyk, J.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 2.12
Telefon
05461 8822 21
E-Mail BlaszczykJ@massarbeit.de
Block, Charlotte
Abteilung Jugend 3.1
Raum
Telefon
0541 501 9202
E-Mail Charlotte.Block@lkos.de
Blome, Gabriele
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05431 182140
E-Mail Gabriele.Blome@vhs-osland.de
Blömker, Günter
Abteilung Gebäudemanagement 11.4
Raum E.07/E.08/E.09
Telefon
0541 501 2041
E-Mail Guenter.Bloemker@lkos.de