Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Budke, Annica
Abteilung Soziales 2.1
Raum 3039
Telefon
0541 501 3839
E-Mail Annica.Budke@lkos.de
Budke, Carolin
Abteilung
Raum 120
Telefon
0541 501 8320
E-Mail Carolin.Budke@lkos.de
Budke, Monika
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05461 93510
E-Mail Monika.Budke@lkos.de
Buermann, A.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4735
Telefon
0541 501 4735
E-Mail buermann@massarbeit.de
Buhr, Thomas
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1.13
Telefon
0541 501 8558
E-Mail Thomas.Buhr@lkos.de
Bührmann, Michael
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05472 1622
E-Mail Michael.Buehrmann@lkos.de
Burgard, Britta
Abteilung VHS
Raum 2708
Telefon
0541 501 2708
E-Mail Britta.Burgard@vhs-osland.de
Burghardt, Tina
Abteilung Planen und Bauen 6.2
Raum 4052
Telefon
0541 501 4052
E-Mail Tina.Burghardt@lkos.de
Burmann, Eike
Abteilung VHS
Raum
Telefon
0541 501 9543
E-Mail Eike.Burmann@vhs-osland.de
Büscher, Dorothee
Abteilung Jugend 3.2
Raum 9
Telefon
0541 501 9453
E-Mail Dorothee.Buescher@Lkos.de
Büscher-Zühlsdorff, Barbara
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 3142
Telefon
0541 501 3142
E-Mail Barbara.Buescher-Zuehlsdorff@Lkos.de
Büsching, Dr. Heike
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum 2132
Telefon
0541 501 2132
E-Mail Heike.Buesching@Lkos.de
Buschschlüter, Heiner
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1033
Telefon
0541 501 1033
E-Mail Heiner.Buschschlueter@Lkos.de
Buse, A.
Abteilung Ordnung 5.2
Raum 2171
Telefon
0541 501 2171
E-Mail
Bußmann, Lena
Abteilung Jugend 3.2
Raum 9413
Telefon
0541 501 9413
E-Mail Lena.Bussmann@lkos.de
Busse, Jörn
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1025
Telefon
0541 501 1025
E-Mail Joern.Busse@lkos.de
Busse-Klatt, M.
Abteilung MaßArbeit
Raum 305
Telefon
05439 80944 40
E-Mail Busse-Klatt@massarbeit.de
Busselmann, Verena
Abteilung Jugend 3.2
Raum 256
Telefon
0541 501 9424
E-Mail Verena.Busselmann@lkos.de
Büttemeier, Katja
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3014
Telefon
0541 501 3814
E-Mail Katja.Buettemeier@lkos.de
Buttke, C.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.09
Telefon
05421 93127 14
E-Mail buttkec@massarbeit.de
Calmer, Tanja
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05401 40225
E-Mail Tanja.Calmer@lkos.de
Cardalo, Carsten
Abteilung Service 1.1
Raum E.03/E.04
Telefon
0541 501 2249
E-Mail Carsten.Cardalo@Lkos.de
Caßens, Veronika
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05431 18090
E-Mail Veronika.Cassens@lkos.de
Cetinkaya, Handan
Abteilung MaßArbeit
Raum 3706
Telefon
0541 501 3706
E-Mail cetinkaya@lkos.de
Chruszczewski, Adam
Abteilung Service 1.2
Raum 2141
Telefon
0541 501 2343
E-Mail Adam.Chruszczewski@Lkos.de