Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Brümmer, R.
Abteilung MaßArbeit
Raum
Telefon
05472 401 53
E-Mail BruemmerR@massarbeit.de
Brune-Kollat, Berenike
Abteilung Veterinärdienst 10.3
Raum 2154
Telefon
0541 501 2354
E-Mail Berenike.Brune-Kollat@lkos.de
Bruns, A.
Abteilung MaßArbeit
Raum 306
Telefon
05439 6099 46
E-Mail Brunsand@massarbeit.de
Bruns, Gerald
Abteilung Planen und Bauen 6.3
Raum 4065
Telefon
0541 501 4065
E-Mail Gerald.Bruns@lkos.de
Buchberger, Doris
Abteilung Planen und Bauen 6.1
Raum 4101
Telefon
0541 501 4101
E-Mail Doris.Buchberger@lkos.de
Büchter, Lena
Abteilung Personal, Organisation und Digitalisierung 1.3
Raum I.10/I.11
Telefon
0541 501 3052
E-Mail Lena.Buechter@lkos.de
Bücker, D.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 1.07
Telefon
05401 4800 23
E-Mail BueckerD@massarbeit.de
Budke, Annica
Abteilung Soziales 2.1
Raum 3039
Telefon
0541 501 3839
E-Mail Annica.Budke@lkos.de
Budke, Carolin
Abteilung Gesundheit 8.4 HS
Raum 120
Telefon
0541 501 8320
E-Mail Carolin.Budke@lkos.de
Budke, Monika
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05461 93510
E-Mail Monika.Budke@lkos.de
Buermann, A.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4735
Telefon
0541 501 4735
E-Mail buermann@massarbeit.de
Buhr, Thomas
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1.13
Telefon
0541 501 8558
E-Mail Thomas.Buhr@lkos.de
Bührmann, Michael
Abteilung Gebäudemanagement 11.4
Raum
Telefon
05472 1622
E-Mail Michael.Buehrmann@lkos.de
Burgard, Britta
Abteilung VHS
Raum 2708
Telefon
0541 501 2708
E-Mail Britta.Burgard@vhs-osland.de
Burghardt, Tina
Abteilung Planen und Bauen 6.2
Raum 4052
Telefon
0541 501 4052
E-Mail Tina.Burghardt@lkos.de
Burmann, Eike
Abteilung VHS
Raum
Telefon
0541 501 9543
E-Mail Eike.Burmann@vhs-osland.de
Büscher, Dorothee
Abteilung Jugend 3.2
Raum 9
Telefon
0541 501 9453
E-Mail Dorothee.Buescher@Lkos.de
Büscher-Zühlsdorff, Barbara
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 3108
Telefon
0541 501 3142
E-Mail Barbara.Buescher-Zuehlsdorff@Lkos.de
Büscherhoff-von der Haar, Susanne
Abteilung Umwelt 7.3
Raum 4015
Telefon
0541 501 4219
E-Mail Susanne.Buescherhoff-vonderHaar@lkos.de
Büsching, Dr. Heike
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum 2132
Telefon
0541 501 2132
E-Mail Heike.Buesching@Lkos.de
Buschschlüter, Heiner
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1033
Telefon
0541 501 1033
E-Mail Heiner.Buschschlueter@Lkos.de
Buse, A.
Abteilung Ordnung 5.2
Raum 2171
Telefon
0541 501 2171
E-Mail
Busse, Jörn
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1025
Telefon
0541 501 1025
E-Mail Joern.Busse@lkos.de
Busse-Klatt, M.
Abteilung MaßArbeit
Raum 305
Telefon
05439 6099 56
E-Mail Busse-Klatt@massarbeit.de
Büttemeier, Katja
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3014
Telefon
0541 501 3814
E-Mail Katja.Buettemeier@lkos.de