Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Zabad, Malak
Abteilung Planen und Bauen 6.1
Raum 4101
Telefon
0541 501 4501
E-Mail Malak.Zabad@lkos.de
Zajac, Miroslawa
Abteilung Jugend 3.2
Raum 10
Telefon
0541 501 9444
E-Mail Miroslawa.Zajac@Lkos.de
Zehn, Petra
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3019
Telefon
0541 501 3019
E-Mail Petra.Zehn@lkos.de
Zimmann, Henning
Abteilung oleg
Raum 4717
Telefon
0541 501 4717
E-Mail Zimmann@oleg.de
Zimmer, Romina
Abteilung Gesundheit 8
Raum 2058
Telefon
0541 501 1382
E-Mail Romina.Zimmer@lkos.de
Zimmermann, Joschka
Abteilung Zentrale Vergabestelle 11.5
Raum 2038
Telefon
0541 501 2444
E-Mail Joschka.Zimmermann@lkos.de
Zimmermann, Marko
Abteilung Umwelt 7.3
Raum 4035
Telefon
0541 501 4813
E-Mail Marko.Zimmermann@lkos.de
Zschau, Kerstin
Abteilung Personal, Organisation und Digitalisierung 1.1
Raum E.03/E.04
Telefon
0541 501 2449
E-Mail Kerstin.Zschau@Lkos.de
Zumberaj, Fjolla
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3027
Telefon
0541 501 3427
E-Mail Fjolla.Zumberaj@lkos.de
Zumbrägel, Luzia
Abteilung Jugend 3.2
Raum 6
Telefon
0541 501 9419
E-Mail Luzia.Zumbraegel@lkos.de
Zumstrull, Stefan
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4
Raum E.29
Telefon
0541 501 4043
E-Mail Stefan.Zumstrull@lkos.de
zur Horst, Sandra
Abteilung Jugend 3.1
Raum 3180
Telefon
0541 501 3580
E-Mail zurHorst@lkos.de
Zurich, Dr. Meike
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1252
Telefon
0541 501 2138
E-Mail Meike.Zurich@lkos.de