Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Brauer, Kai
Abteilung Ref. A Presse
Raum 2099
Telefon
0541 501 2299
E-Mail Kai.Brauer@lkos.de
Bredol, Johanna
Abteilung Umwelt 7.1
Raum 4025
Telefon
0541 501 4025
E-Mail Johanna.Bredol@lkos.de
Breuer, Dr. Jutta
Abteilung Veterinärdienst 10.1
Raum 1253
Telefon
0541 501 2137
E-Mail Jutta.Breuer@Lkos.de
Breuer-Suter, Dr. Oda
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 3137
Telefon
0541 501 3537
E-Mail Oda.Breuer-Suter@lkos.de
Brinkmann, Anna-Maria
Abteilung Jugend 3.2
Raum 1
Telefon
0541 501 9473
E-Mail Anna-Maria.Brinkmann@lkos.de
Brinkmann, Bettina
Abteilung Jugend 3.1
Raum 3184
Telefon
0541 501 3384
E-Mail Bettina.Brinkmann@Lkos.de
Brinkmann, C.
Abteilung MaßArbeit
Raum Werkakademie
Telefon
05401 4800 49
E-Mail brinkmannch@massarbeit.de
Brinkmann, D.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 14
Telefon
05422 96257 26
E-Mail BrinkmannD@massarbeit.de
Brinkmann, Jana
Abteilung Service 1 Vergabe
Raum I.33/I.34
Telefon
0541 501 2444
E-Mail Jana.Brinkmann@lkos.de
Brinkschulte, Julian
Abteilung Soziales 2.4
Raum
Telefon
0541 501 9239
E-Mail Julian.Brinkschulte@lkos.de
Brockmann, Chiara
Abteilung Service 1.4
Raum I.24/I.25
Telefon
0541 501 9255
E-Mail Chiara.Brockmann@lkos.de
Brockmeyer, Gabriele
Abteilung MaßArbeit
Raum 3705
Telefon
0541 501 3705
E-Mail brockmeyerg@massarbeit.de
Brockmeyer, Marc
Abteilung Service 1.5
Raum 1079
Telefon
0541 501 1079
E-Mail Marc.Brockmeyer@Lkos.de
Bröffel, Manuela
Abteilung Soziales 2.3
Raum 3021
Telefon
0541 501 3021
E-Mail Manuela.Broeffel@lkos.de
Brölhorst, Sabine
Abteilung Service 1.5
Raum E.16
Telefon
0541 501 2001
E-Mail Sabine.Broelhorst@lkos.de
Brüggemann, Frank
Abteilung Jugend 3.4
Raum 3213
Telefon
0541 501 3213
E-Mail Frank.Brueggemann@lkos.de
Brune-Kollat, Berenike
Abteilung Veterinärdienst 10.3
Raum 2154
Telefon
0541 501 2354
E-Mail Berenike.Brune-Kollat@lkos.de
Bruns, A.
Abteilung MaßArbeit
Raum 306
Telefon
05439 6099 46
E-Mail Brunsand@massarbeit.de
Bruns, Gerald
Abteilung Planen und Bauen 6.3
Raum 4065
Telefon
0541 501 4065
E-Mail Gerald.Bruns@lkos.de
Buchberger, Doris
Abteilung Planen und Bauen 6.1
Raum 4101
Telefon
0541 501 4101
E-Mail Doris.Buchberger@lkos.de
Bücker, D.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 18
Telefon
05401 4800 23
E-Mail BueckerD@massarbeit.de
Bücker, Sabrina
Abteilung VHS
Raum 2717
Telefon
0541 501 2717
E-Mail Sabrina.Buecker@vhs-osland.de
Budke, Annica
Abteilung Soziales 2.1
Raum 3039
Telefon
0541 501 3839
E-Mail Annica.Budke@lkos.de
Budke, Carolin
Abteilung
Raum 120
Telefon
0541 501 8320
E-Mail Carolin.Budke@lkos.de
Budke, Monika
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05461 93510
E-Mail Monika.Budke@lkos.de