Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Toennes, Oliver
Abteilung Service 1.5
Raum 1079
Telefon
0175 5703089
E-Mail Oliver.Toennes@lkos.de
Tönjes, Alfred
Abteilung Straßen 9.3
Raum
Telefon
k.A.
E-Mail Alfred.Toenjes@lkos.de
Töpker, Carsten
Abteilung Straßen 9.3
Raum
Telefon
k.A.
E-Mail Carsten.Toepker@Lkos.de
Topphoff, Josef
Abteilung Umwelt 7.1
Raum 4006
Telefon
0541 501 4606
E-Mail Josef.Topphoff@Lkos.de
Torliene, Bernhard
Abteilung Jugend 3.2
Raum 253
Telefon
0541 501 9422
E-Mail Bernhard.Torliene@lkos.de
Tospann-Knuf, Karin
Abteilung Planen und Bauen 6.2
Raum 4069
Telefon
0541 501 4669
E-Mail Karin.Tospann-Knuf@lkos.de
Treppschuh, Lilian Sheyda
Abteilung Jugend 3.2
Raum 2
Telefon
0541 501 9454
E-Mail Treppschuh@lkos.de
Trienen, Dr. Silvia
Abteilung VHS
Raum 2722
Telefon
0541 501 2722
E-Mail Silvia.Trienen@vhs-osland.de
Trottnow, Nina
Abteilung VHS
Raum
Telefon
0171 2287136
E-Mail Nina.Trottnow@vhs-osland.de
Trunt, Volker
Abteilung Ordnung 5
Raum 4107
Telefon
0541 501 4107
E-Mail Volker.Trunt@lkos.de
Trütken, Andreas
Abteilung Jugend 3.0
Raum 3179
Telefon
0541 501 3579
E-Mail Andreas.Truetken@Lkos.de
Tschernow, Lena
Abteilung Kommunalaufsicht 11.3
Raum 2019
Telefon
0541 501 2204
E-Mail Lena.Tschernow@Lkos.de
Tschersich, M.
Abteilung MaßArbeit
Raum Rezeption
Telefon
05473 9576 19
E-Mail tschersichm@massarbeit.de
Tschersich, Thorsten
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail tschersich@lst-os.niedersachsen.de
Tschöke, Anna-Lena
Abteilung
Raum
Telefon
05461–83222
E-Mail Anna-Lena.Tschoeke@stadt-bramsche.de
Tubée, Ursula
Abteilung Service 1.4
Raum I.24/I.25
Telefon
0541 501 2258
E-Mail Ursula.Tubee@Lkos.de
Twele, Eberhard
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
0541 98223613
E-Mail twele@bbs-os-brinkstr.de
Uçkan, Miraç
Abteilung Straßen 9.1
Raum 4093
Telefon
0541 501 4093
E-Mail Uckan@lkos.de
Uhlenbusch, A.
Abteilung Umwelt 7
Raum 4014
Telefon
0541 501 4002
E-Mail
Uhlmann, Manuel
Abteilung Straßen 9.3
Raum
Telefon
k.A.
E-Mail Manuel.Uhlmann@Lkos.de
Uhlmannsiek, Insa
Abteilung
Raum
Telefon
05472 / 401 - 125
E-Mail uhlmannsiek@bad-essen.de
Ulbert, Patrick
Abteilung WiGOS
Raum 4702
Telefon
0541 501 4902
E-Mail Ulbert@wigos.de
Ulrich, Esther
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05439 6039248
E-Mail Esther.Ulrich@vhs-osland.de
Unland, N.
Abteilung Ordnung 5.2
Raum 2172
Telefon
0541 501 2372
E-Mail
Urban, J.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.12
Telefon
05461 8822 21
E-Mail UrbanJ@massarbeit.de