Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Voss, Andrea
Abteilung Ref. R
Raum 2727
Telefon
0541 501 2927
E-Mail Andrea.Voss@lkos.de
Wächter, Christian
Abteilung Regionalleitstelle Osnabrück kAöR
Raum
Telefon
0541 501-5112
E-Mail
Wächter, M.
Abteilung MaßArbeit
Raum 3708
Telefon
0541 501 3708
E-Mail Waechterm@massarbeit.de
Wächter, Mareike
Abteilung Gesundheit 8
Raum 3128
Telefon
0541 501 3528
E-Mail Mareike.Waechter@lkos.de
Wagner, Judith
Abteilung
Raum
Telefon
05461 / 83 - 141
E-Mail judith.wagner@stadt-bramsche.de
Wagner, Yvonne
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 2128
Telefon
0541 501 2128
E-Mail Yvonne.Wagner@Lkos.de
Wahl, Heike
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 1009
E-Mail Heike.Wahl@Lkos.de
Wahnsiedler, Werner
Abteilung Gesundheit 8.5 HS
Raum 229
Telefon
0541 501 8229
E-Mail Werner.Wahnsiedler@lkos.de
Walbers, Marianne
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum
Telefon
05439 94020
E-Mail Marianne.Walbers@lkos.de
Waldhaus, Anna-Katharina
Abteilung Planen und Bauen 6.1
Raum 4080
Telefon
0541 501 4082
E-Mail Anna-Katharina.Waldhaus@lkos.de
Waldkötter, S.
Abteilung MaßArbeit
Raum 3716
Telefon
0541 501 3716
E-Mail WaldkoetterS@massarbeit.de
Waldmann, Klaus
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05401 40225
E-Mail Klaus.Waldmann@Lkos.de
Walinski, Laura
Abteilung
Raum
Telefon
0541 501 9268
E-Mail Laura.Walinski@lkos.de
Walker, Kilian
Abteilung Gesundheit 8
Raum
Telefon
0541 501 9269
E-Mail Kilian.Walker@lkos.de
Wallberg, Janno
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum E.37/E.38
Telefon
0541 501 9226
E-Mail Janno.Wallberg@lkos.de
Wallberg, M.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 2.12
Telefon
05461 8822 25
E-Mail WallbergM@massarbeit.de
Wallenhorst, Michaela
Abteilung Soziales 2.2
Raum 3051
Telefon
0541 501 3405
E-Mail Michaela.Wallenhorst@Lkos.de
Walter, K.
Abteilung MaßArbeit
Raum 305
Telefon
05439 6099 42
E-Mail walterk@massarbeit.de
Walter, Robert
Abteilung Service 1.1
Raum 1037
Telefon
0541 501 1037
E-Mail Robert.Walter@Lkos.de
Waltermann, Anna
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4.1
Raum E.22/E.23
Telefon
0541 501 4640
E-Mail WaltermannA@lkos.de
Waltermann, Elke
Abteilung VHS
Raum
Telefon
0541 501 8901
E-Mail Elke.Waltermann@vhs-osland.de
Walz, Brigitte
Abteilung Jugend 3.2
Raum 8
Telefon
0541 501 9468
E-Mail Brigitte.Walz@lkos.de
Wamhoff, Nina
Abteilung Ref. A
Raum 2072
Telefon
0541 501 2272
E-Mail Nina.Wamhoff@lkos.de
Wanzelius, Miriam
Abteilung Gesundheit 8.1
Raum 3123
Telefon
0541 501 3523
E-Mail Miriam.Wanzelius@lkos.de
Warnecke, Friederike
Abteilung Soziales 2.4
Raum 1028
Telefon
0541 501 9245
E-Mail Friederike.Warnecke@lkos.de