Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Daldrup, S.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.02
Telefon
05461 8822 17
E-Mail DaldrupS@massarbeit.de
Dallmann, Thilo
Abteilung oleg
Raum 4718
Telefon
0541 501 4718
E-Mail dallmann@oleg.de
Dammeier, Friederike
Abteilung Umwelt 7.1
Raum 4008
Telefon
0541 501 4008
E-Mail Friederike.Dammeier@lkos.de
Daniels, Jutta
Abteilung Jugend 3.1
Raum 3192
Telefon
0541 501 3192
E-Mail Jutta.Daniels@lkos.de
Debbrecht, L.
Abteilung Ordnung 5.2
Raum
Telefon
Hochschule
E-Mail
Deddens, Daniel
Abteilung Veterinärdienst 10.4
Raum 2148
Telefon
0541 501 2148
E-Mail Daniel.Deddens@lkos.de
Degener-Paschedag, S.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.11
Telefon
05421 93127 17
E-Mail Degener-Paschedag@massarbeit.de
Degner, Regina
Abteilung
Raum
Telefon
05472 401111
E-Mail
Denneng, A.
Abteilung MaßArbeit Übergangsmanagement
Raum 210
Telefon
05439 6099 18
E-Mail Denneng@massarbeit.de
Dependahl, Martin
Abteilung Straßen 9.3
Raum 8620
Telefon
0541 501 8620
E-Mail Martin.Dependahl@Lkos.de
Depenthal, Armin
Abteilung Service 1.5
Raum
Telefon
05461 93510
E-Mail Armin.Depenthal@Lkos.de
Depke, Dagmar
Abteilung Ref. A
Raum 2067
Telefon
0541 501 2067
E-Mail Dagmar.Depke@lkos.de
Detmer, Franziska
Abteilung Soziales 2.4
Raum 3011
Telefon
0541 501 3116
E-Mail Franziska.Detmer@lkos.de
Dettmeyer, M.
Abteilung Soziales 2.5 Backoffice
Raum
Telefon
05426 949915
E-Mail DettmeyerM@massarbeit.de
Dewert, Björg
Abteilung Umwelt 7.2
Raum 4014
Telefon
0541 501 4014
E-Mail Haseauenverein@Lkos.de
DIE LINKE
Abteilung DIE LINKE-Fraktion
Raum 2078A
Telefon
0541 501-2078
E-Mail fraktion@dielinke-os-land.de
Dieckmann, Cornelia
Abteilung Ordnung 5.3
Raum 4115
Telefon
0541 501 4114
E-Mail Cornelia.Dieckmann@lkos.de
Dieckmann, Rainer
Abteilung Jugend 3
Raum 3195
Telefon
0541 501 3195
E-Mail Rainer.Dieckmann@lkos.de
Dieckmann, Ralf
Abteilung Jugend 3.3
Raum 3205
Telefon
0541 501 3206
E-Mail Ralf.Dieckmann@lkos.de
Dieckmann, Uta
Abteilung Jugend 3.2
Raum 2
Telefon
0541 501 9442
E-Mail Uta.Dieckmann@lkos.de
Diedrich, Rita
Abteilung Straßen 9
Raum 4084
Telefon
0541 501 4084
E-Mail Rita.Diedrich@lkos.de
Diek, Jenny
Abteilung
Raum
Telefon
0541 501 9203
E-Mail Jenny.Diek@lkos.de
Diek, K.
Abteilung MaßArbeit
Raum 3.09
Telefon
05421 93127 31
E-Mail Diek@massarbeit.de
Dierker, Laura
Abteilung Service 1.4
Raum I.37/I.38
Telefon
0541 501 2057
E-Mail Laura.Dierker@lkos.de
Dingmann, Katja
Abteilung Jugend 3.2
Raum 257
Telefon
0541 501 9423
E-Mail Katja.Dingmann@Lkos.de