Ansprechpersonen des Landkreises

Die Bürgerinformation erreichen Sie unter der Rufnummer: 0541 501 - 0

Name
Abteilung
Raum
Telefon
E-Mail
Spieker, Britta
Abteilung Service 1.3
Raum I.06/I.07
Telefon
0541 501 3450
E-Mail Britta.Spieker@lkos.de
Spittel, Dr. Susanne
Abteilung Veterinärdienst 10.3
Raum 1.06
Telefon
0541 501 8564
E-Mail Susanne.Spittel@Lkos.de
Sporleder, Y.
Abteilung MaßArbeit
Raum 2.6
Telefon
05401 4800 44
E-Mail Sporleder@massarbeit.de
Spreckelmeyer, Bastian
Abteilung AWIGO
Raum
Telefon
05401 3655-120
E-Mail spreckelmeyer@awigo.de
Springhorn, Henrike
Abteilung VHS
Raum 2715
Telefon
0541 501 2715
E-Mail Henrike.Springhorn@vhs-osland.de
Springmeyer, Arndt
Abteilung Veterinärdienst 10.4
Raum 2147
Telefon
0541 501 2150
E-Mail Arndt.Springmeyer@lkos.de
Staarmann, Marius
Abteilung Bildung, Kultur und Sport 4
Raum E.25/E.26
Telefon
0541 501 4039
E-Mail Marius.Staarmann@Lkos.de
Staeck, Iris
Abteilung Soziales 2.1
Raum 3038
Telefon
0541 501 3436
E-Mail Iris.Staeck@lkos.de
Staffensky, Albina
Abteilung Ordnung 5.1
Raum 1000
Telefon
0541 501 4977
E-Mail Albina.Staffensky@lkos.de
Stähle, Anabell-Elisabeth
Abteilung Jugend 3.2
Raum 10
Telefon
0541 501 9444
E-Mail Anabell-Elisabeth.Staehle@lkos.de
Stallkamp, Andrea
Abteilung Jugend 3.3
Raum
Telefon
05422 965 302
E-Mail a.stallkamp@stadt-melle.de
Stallkamp, Andreas
Abteilung Soziales 2
Raum 3052
Telefon
0541 501 3107
E-Mail Andreas.Stallkamp@Lkos.de
Stambusch, Nicola
Abteilung Jugend 3.2
Raum
Telefon
0541 501 9484
E-Mail Nicola.Stambusch@lkos.de
Stanehl, Dirk
Abteilung Planen und Bauen 6.1
Raum 4075A
Telefon
0541 501 4875
E-Mail Dirk.Stanehl@lkos.de
Stankewitz, Timo
Abteilung Soziales 2.1
Raum 3035
Telefon
0541 501 3036
E-Mail Timo.Stankewitz@Lkos.de
Stark, Kristina
Abteilung
Raum
Telefon
05431-182 104
E-Mail stark@artland.de
Starke, Philip
Abteilung
Raum
Telefon
05461 83156
E-Mail philip.starke@stadt-bramsche.de
Steckel, Heike
Abteilung Service 1.1
Raum 2100
Telefon
0541 501 2101
E-Mail Heike.Steckel@lkos.de
Stegemann, Dr. Judith
Abteilung Veterinärdienst 10.2
Raum
Telefon
0541 501 9565
E-Mail Judith.Stegemann@lkos.de
Steiger, Silke
Abteilung VHS
Raum
Telefon
05431 9669866
E-Mail Silke.Steiger@vhs-osland.de
Steimann, Martin
Abteilung Jugend 3.1
Raum 3189
Telefon
0541 501 3589
E-Mail Martin.Steimann@lkos.de
Stein, Jörg
Abteilung Jugend 3.2
Raum 4
Telefon
0541 501 9446
E-Mail Joerg.Stein@lkos.de
Stein, Markus
Abteilung Jugend 3.2
Raum 1
Telefon
0541 501 9487
E-Mail Markus.Stein@lkos.de
Steinhake, K.
Abteilung MaßArbeit Übergangsmanagement
Raum 3725
Telefon
0541 501 3725
E-Mail steinhake@massarbeit.de
Steinigeweg, R.
Abteilung Soziales 2.5
Raum 4724
Telefon
0541 501 4524
E-Mail Steinigeweg@massarbeit.de