Bitte wählen Sie

Tastenkombination:
STRG und +/-

Willkommensbehörde

Ihre Ansprechpartner/innen - die Bürgerinformation erreichen Sie unter: 0541 501 - 0

Unsere Ansprechpartner/innen

Name Abteilung Raum Telefon E-Mail
Walbers, Marianne Bildung, Kultur und Sport 4.1 05439 94020 Marianne.Walbers@lkos.de
Waldhaus, Anna-Katharina Planen und Bauen 6.1 4082 0541 501-4082 Anna-Katharina.Waldhaus@lkos.de
Waldkötter, S. MaßArbeit 4190A 0541 501-4590
Waldmann, Klaus Service 1.5 05401 40225 Klaus.Waldmann@Lkos.de
Wallberg, Janno Ausbildung 0541 501-9226 Janno.Wallberg@lkos.de
Wallberg, M. Soziales 2.5 0541 501-7425
Wallenhorst, Michaela Soziales 2.2 3005 0541 501-3405 Michaela.Wallenhorst@Lkos.de
Walter, K. MaßArbeit 05439 609942
Walter, Robert Service 1.1 1037 0541 501-1037 Robert.Walter@Lkos.de
Waltermann, Anna Bildung, Kultur und Sport 4.1 4040 0541 501-4640 WaltermannA@lkos.de
Waltermann, Elke VHS 0541 5005610 Elke.Waltermann@vhs-osland.de
Walz, Brigitte Jugend 3.2 0541 501-9468 Brigitte.Walz@lkos.de
Wamhoff, Nina Gesundheit 8.1 2107 0541 501-2107 Nina.Wamhoff@lkos.de
Wanzelius, Miriam Gesundheit 8.1 3123 0541 501-3523 Miriam.Wanzelius@lkos.de
Warning, P. MaßArbeit 05439 609943
Waschull, P. Ausbildung Lehrgang
Waskow, Jochen Umwelt 7.1 4028 0541 501-4028 Jochen.Waskow@Lkos.de
Weber, Astrid 05421 / 303 - 140 weber@dissen.de
Weber, Liane Soziales 2.2 3215 0541 501-3615 Liane.Weber@Lkos.de
Wechelmann, Doris Bildung, Kultur und Sport 4.1 05401 41398 Doris.Wechelmann@Lkos.de
Weghorst, Lea Ausbildung Fremdausbildung Lea.Weghorst@lkos.de
Wehberg, Berthold Straßen 9.3 Straßenmeisterei Nord k.A Berthold.Wehberg@Lkos.de
Wehberg, Gundolf Straßen 9.2 Straßenbau 0541 501-8535 Gundolf.Wehberg@Lkos.de
Wehmeyer, Monika Soziales 2.2 3033 0541 501-3433 Monika.Wehmeyer@Lkos.de
Wehrmann, Felix Recht 12 2033 0541 501-2033 Felix.Wehrmann@Lkos.de

Seiten